Студенческий концерт

В октябре студенты Кристалла сами организовали первый концерт в стенах учебного центра. От А до Я все было продумано и создано студентами, UJOP Карлова университета лишь предоставил помещение. Первый концерт активной (немногочисленной) части студентов понравился, в связи с чем в прошедшую пятницу опыт повторили.

img_2917

Я ожидал какое-то большое мероприятие по аналогии с Днем студента в Марианках или имматрикуляцией в Подебрадах, но все прошло в маленьком учебном зале на первом этаже Кристалла в очень уютной, домашней обстановке.

img_2873

С более чем десятком различных вокально-инструментальных номеров выступали в первую очередь Даниил Соловьев (К1) и Вадим Галайда (К4):

img_2895

В нескольких выступлениях пела Мария Сухотерина (К4):

img_2872

А звездой вечера, без сомнения, была Софья Францен (К1) с ее невероятным вокалом:

img_2906

На всех моих снимках она получилась очень серьезной, но на самом деле она очень положительная и талантливая девушка:

img_2919

Жаль, что лишь небольшая часть студентов пришла послушать ребят. Присутствовало буквально полтора-два десятка зрителей:

img_2907

Отдельно хотел бы отметить, что и Даниил, и Вадим, и Софья также играли на фортепиано. В то же время, напоминаю, Даниил и Вадим играли на гитаре. Впрочем, Кристалл — центр для студентов по творческим специальностям, здесь самое подходящее место для таких ребят.

img_2912

Программа заняла буквально час, включая несколько коротких перерывов: могли успеть отдохнуть и выступающие, и зрители.

img_2915

Искренне надеюсь, что данный концерт станет традиционным, а потому и через год удастся вновь с интересом провести вечер.

img_2916

Как и обычно, все мои фотографии с мероприятия можно скачать в ZIP-архиве (10 МБ) без обработки, в сжатом виде. Если вы захотели какое-либо фото в хорошем качестве, с обработкой, то не стесняйтесь мне написать название файла во ВК или через форму обратной связи. Архив пролежит на сервере до 15 декабря.