Домашние проекты

В рамках обучения в Кристалле студентам было предложено выполнить творческую работу на одну из выбранных тем.

Первый проект, представленный в данной заметке, выполнен Ким Алексеем и Даниленко Егором. Тема работы — «Парки и сады Праги» (чеш. Parky a zahrady Prahy).Все фотографии сделаны самими студентами, что очень приветствуется при выполнении таких проектов.

Другой проект принадлежит Смирновой Анастасии, которая поделилась своими впечатлениями от процесса работы над данным заданием:

«Мне досталась тема «Пражские острова». Тема оказалась очень увлекательна и в плане поиска информации, и при подборе фотоматериала, да и просто погулять по новым, красивым и необычным местам, было интересно. При всей своей любви к прогулкам, сомневаюсь, что в каком-нибудь ближайшем будущем собралась бы их посетить просто так, под настроение. А так и время отлично провела, и много нового узнала.

Всего на Влтаве, на территории Праги, 9 островов. Каждый из них – это не только красивый и ухоженный парк, где можно просто погулять, но и интересный в историческом плане объект.

Фильмы, видеоролики, фотографии, путеводители – это все конечно отлично, но, как говорится, лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать, а также прочитать и даже посмотреть в Интернете или где-нибудь еще…»

По возможности заметка будет пополняться примерами творческих проектов кристалловцев.